| Vorm | Korrelig, Korrel |
|---|---|
| Kleur | Beige |
| Grootte | 2.03.0mm, 3.05.0mm, 4.06.0mm |
| Type | adsorbens |
| zuiverheid | 98% |
| Certificaat | SGS & BEREIK |
|---|---|
| Vorm | Gebied |
| Bulkdichtheid | g/ml ≥ 0,75 |
| GROOTTE | 1.62.5mm, 3.05.0mm |
| Dauwpunt | ℃ ≤ -73 |
| Certificaat | SGS & BEREIK |
|---|---|
| Vorm | gebied |
| Bulkdichtheid | g/ml ≥ 0,7 |
| Grootte | 2.03.0mm, 4.06.0mm |
| Dauwpunt | ℃ ≤ -73 |
| Certificaat | SGS & BEREIK |
|---|---|
| Vorm | gebied |
| Bulkdichtheid | g/ml ≥ 0,7 |
| Grootte | 2.03.0mm, 4.06.0mm |
| Dauwpunt | ℃ ≤ -73 |
| Certificaat | SGS & BEREIK |
|---|---|
| Vorm | gebied |
| Bulkdichtheid | g/ml ≥ 0,75 |
| Grootte | 1.62.5mm, 3.05.0mm |
| Dauwpunt | ℃ ≤ -73 |
| Certificaat | SGS & BEREIK |
|---|---|
| Vorm | gebied |
| Bulkdichtheid | g/ml ≥ 0,7 |
| Grootte | 2.03.0mm, 4.06.0mm |
| Dauwpunt | ℃ ≤ -73 |
| Certificaat | SGS & BEREIK |
|---|---|
| Vorm | Gebied |
| Bulkdichtheid | g/ml ≥ 0,75 |
| GROOTTE | 1.62.5mm, 3.05.0mm |
| Dauwpunt | ℃ ≤ -73 |
| Certificaat | SGS & BEREIK |
|---|---|
| Vorm | Gebied |
| Bulkdichtheid | g/ml ≥ 0,75 |
| GROOTTE | 1.62.5mm, 3.05.0mm |
| Dauwpunt | ℃ ≤ -73 |
| Certificaat | SGS & BEREIK |
|---|---|
| Vorm | Gebied |
| Bulkdichtheid | g/ml ≥ 0,75 |
| GROOTTE | 1.62.5mm, 3.05.0mm |
| Dauwpunt | ℃ ≤ -73 |
| Vorm | Korrelig, Korrel |
|---|---|
| kleur | Beige |
| Maat | 2.03.0mm, 3.05.0mm, 4.06.0mm |
| CAS NR | 63231-69-6 |
| Pakketvochtigheid | ≤ 1,5% |